Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) « Attendez... - Lot 94 - Audap & Associés

Lot 94
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 39EUR
Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) « Attendez que…ma joie revienne » Huile sur toile, titrée sur la toile et contresignée au dos Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm