Daniel DA SILVA PAULA, peintre brésilien... - Lot 93 - Audap & Associés

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 105EUR
Daniel DA SILVA PAULA, peintre brésilien des XXe-XXIe siècles. «Imaginaçao» , «Vestigios de algum tempo» et "Mémento mori de la vache !" Trois huiles sur toile, titrées, datées 97 et signées au dos. À vue 39 x 29 cm.