Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles). « Moderato... - Lot 90 - Audap & Associés

Lot 90
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 91EUR
Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles). « Moderato Cantabile » Huile sur toile, titrée et contresignée au dos. Haut. : 82 cm ; Larg. : 100 cm