Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) «L'allée... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 78EUR
Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) «L'allée » Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, datée 2004 et titrée et contresignée au dos. Haut. : 21 cm ; Larg. : 27 cm