Joël DABIN (1933-2003) Nature morte aux fruits Huile... - Lot 85 - Audap & Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 262EUR
Joël DABIN (1933-2003) Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 60 cm ; Larg. : 72 cm