Joël DABIN (1933-2003) Torero Huile sur toile,... - Lot 84 - Audap & Associés

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 289EUR
Joël DABIN (1933-2003) Torero Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au ados Haut. : 113 cm ; Larg. : 73 cm