Caravane sur un pont dans un paysage de montagnes Toile (Griffures,... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 194EUR
Caravane sur un pont dans un paysage de montagnes Toile (Griffures, accidents et petits manques.) Haut. : 68 cm ; Larg. : 106,5 cm