A. GUILLEMIN (XIXe siècle) Vues de Rouen,... - Lot 81 - Audap & Associés

Lot 81.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 26EUR
A. GUILLEMIN (XIXe siècle) Vues de Rouen, 1887 Deux aquarelles gouachées, signées et datées 1887, l'une titrée Côte Ste Catherine (Rousseurs éparses.) Haut. : 18 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre