Paysage lacustre Aquarelle gouachée, signée... - Lot 81 - Audap & Associés

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 1EUR
Paysage lacustre Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche Haut. : 49 cm ; Larg. : 67 cm (dimensions à vue) ON Y JOINT W. RUIZ Quatre femmes africaines stylisées Gouache sur panneau signée en bas à droite Haut. : 49 cm ; Larg. : 69 cm Jeunes enfants au panier de fruits Reproduction Haut. : 40 cm ; Larg. : 70 cm Vue de village au pied d'une montagne Reproduction signée en bas à gauche (à déchiffrer) Haut. : 40 cm ; Larg. : 49 cm