LAROCHE-HERSANT (XXe siècle) Paysage de bord... - Lot 77 - Audap & Associés

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
LAROCHE-HERSANT (XXe siècle) Paysage de bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm