Charles VAMIS (?) Cour à Lisieux Aquarelle... - Lot 76 - Audap & Associés

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
Charles VAMIS (?) Cour à Lisieux Aquarelle et encre, signée et dédicacée " À l'ami Blitz " en bas à droite, titrée et datée 14 septembre 92 en bas à gauche Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 12,5 cm (dimensions à vue)