Maurice GUILLEBERT (1876-1938) Ruelle dans... - Lot 75 - Audap & Associés

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 39EUR
Maurice GUILLEBERT (1876-1938) Ruelle dans un village Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 26,5 cm (dimensions à vue)