École du XIXe siècle Rivages animés Deux... - Lot 72 - Audap & Associés

Lot 72.1
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 259EUR
École du XIXe siècle Rivages animés Deux huiles sur panneau, signées en bas à droite Haut. : 7,5 cm ; Larg. : 15,5 cm