Vincent TAILHARDAT (1970 - ) Ferme en Bretagne... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 65EUR
Vincent TAILHARDAT (1970 - ) Ferme en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm