Juan COOK La pomme Toile, signée et datée... - Lot 61 - Audap & Associés

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 78EUR
Juan COOK La pomme Toile, signée et datée 98 en bas à droite, contresignée et titrée au dos Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm