Broderie en fils d'or, d'argent, de soie... - Lot 60 - Audap & Associés

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Broderie en fils d'or, d'argent, de soie et de laine polychrome Flandres, XVIIe-XVIIIe siècles (Usures, marouflé sur toile.) Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 40 cm Collection Jean Moreaux Expert : Benoît BERTRAND