MAUPASSANT Guy de. OEuvres complètes illustrées.... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 131EUR
MAUPASSANT Guy de. OEuvres complètes illustrées. Paris, Ollendorff, vers 1900 ; 27 volumes sur 30 in-8, demi-chagrin rouge à nerfs ornés.