PLUTARQUE - Les vies des hommes illustres... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 91EUR
PLUTARQUE - Les vies des hommes illustres de Plutarque, traduites du grec par Dominique Ricard, Paris, Charles Pougens, an VII-1798, in-12, reliure de l'époque basane havane Dix-huit volumes (Accidents et manques.)