VOLTAIRE. Oeuvres de Voltaire. Paris Lefèvre,... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 92EUR
VOLTAIRE. Oeuvres de Voltaire. Paris Lefèvre, 1829 Trente-quatre volume in-8, demi-veau vert, orné et titré (Accidents et manques.)