VOLTAIRE. OEuvre complète. Seconde édition.... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 129EUR
VOLTAIRE. OEuvre complète. Seconde édition. 1757 Vingt-deux volumes in-12, veau marbré. (Accidents et manques.)