PRÉVOST (Antoine-François) abbé OEuvres choisies.... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 52EUR
PRÉVOST (Antoine-François) abbé OEuvres choisies. Amsterdam et Paris, Hôtel Serpente, 1783-85. 39 volumes in-12. Veau fauve marbré de l'époque, dos à nerfs (Accidents et manques.)