Oeuvres de M. Denis Lebrun, Traité des successions,... - Lot 28 - Audap & Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 13EUR
Oeuvres de M. Denis Lebrun, Traité des successions, 1743 Un volume relié, basane, dos à nerfs ornés (Accidents, annotations, rousseurs, non collationné.)