Valérien Groffier. Héros trop oubliés de... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 1EUR
Valérien Groffier. Héros trop oubliés de notre épopée coloniale. Fort volume, demi-reliure (Nombreuses traces d'humidité, usures, rousseurs, accidents et manques.) #