Kilim - Caucase, vers 1900-1950 Réunion... - Lot 312 - Audap & Associés

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 971EUR
Kilim - Caucase, vers 1900-1950 Réunion de dix tapis, selles ou sac. (Usures et restaurations.) Long. : 100 cm ; 230 cm ; 150 cm ; 95 cm et 170 cm etc.