MORLAND (dans le goût de) Truie et ses petits Panneau (Restaurations.) Haut.... - Lot 294 - Audap & Associés

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 722EUR
MORLAND (dans le goût de) Truie et ses petits Panneau (Restaurations.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 32 cm On y joint : Une toile figurant un cochon et une huile sur métal figurant une scène de chasse.