Antonio ARI pour ARFLEX Réunion de cinq... - Lot 283 - Audap & Associés

Lot 283
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 918EUR
Antonio ARI pour ARFLEX Réunion de cinq chaises à structure en métal chromé et assise en cuir piqué de couleur camel (Accidents et usures.) Haut. : 82 cm