Meuble de toilette en bois laqué noir à gradins,... - Lot 267 - Audap & Associés

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 324EUR
Meuble de toilette en bois laqué noir à gradins, plateau et caisson, à fond de glace dans des entourages de filets or. XXe siècle (Accidents.) Haut. : 135 cm ; Larg. : 86 cm