Paire de malles rectangulaires en métal à... - Lot 250 - Audap & Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 39EUR
Paire de malles rectangulaires en métal à décor de cartouches feuillagées et fleuries. Anses mobiles. (Petits accidents et enfoncements.) Haut. : 37 cm ; Larg. : 78 cm ; Prof. : 43 cm