DAIMA (née en 1959) Deux femmes Toile,... - Lot 246 - Audap & Associés

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 906EUR
DAIMA (née en 1959) Deux femmes Toile, signée en bas à droite et datée 95 Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm