Nécessaire de feu comprenant : - Une grille... - Lot 208 - Audap & Associés

Lot 208
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 453EUR
Nécessaire de feu comprenant : - Une grille de cheminée à quatre feuilles chantournées en partie supérieure, - Un seau en métal - Une paire de chenets et divers ustensiles XXe siècle (Usures.) Haut. : 33 cm (seau) et 60 cm (écran)