Miroir rectangulaire à cadre en bois sculpté... - Lot 188 - Audap & Associés

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 259EUR
Miroir rectangulaire à cadre en bois sculpté à décor de feuillages et de baies. (Accidents.) Haut. : 42 cm ; Larg. : 34 cm