Bracelet articulé en or 585 millièmes de... - Lot 184 - Audap & Associés

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 205EUR
Bracelet articulé en or 585 millièmes de deux tons, les maillons, de forme bombée, facettés. (Usures et bosses.) Longueur : 18,5 cm Poids brut : 66,3 g.