Large bracelet articulé en or 750 millièmes... - Lot 182 - Audap & Associés

Lot 182
Estimation :
2200 - 3200 EUR
Result : 4 592EUR
Large bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons de forme bombée ou triangulaire. (Usures.) Travail français vers 1940. Longueur : 19 cm Poids brut : 99,5 g.