Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 178 - Audap & Associés

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 260EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, les attaches ornées de diamants ronds taillés en huit-huit et de pierres rouges, bracelet rigide, ouvert et ouvrant. Mouvement mécanique. (Usures et fonctionnement non garanti.) Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 42,2 g.