Fort lot comprenant des bagues en métal argenté... - Lot 147 - Audap & Associés

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1 747EUR
Fort lot comprenant des bagues en métal argenté et pierres de couleurs. (Accidents et manques.)