MONTBLANC Important stylo plume Meisterstück... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 197EUR
MONTBLANC Important stylo plume Meisterstück en résine noire et métal doré, plume en argent 750 millièmes. (Griffures, oxydations.) En l'état Poids brut : 29,2 g.