FRANCES PATIKY STEIN Lot comprenant deux... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 236EUR
FRANCES PATIKY STEIN Lot comprenant deux colliers à importants maillons en métal doré martelé. Nous y joignons une broche à l'identique. (L'un des deux colliers non signé.) Signés FPS sur médaillon