F. RABELAIS Ensemble d'oeuvres dont : -... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 52EUR
F. RABELAIS Ensemble d'oeuvres dont : - Pantagruel (4 vol.) - Gargantua 1 vol. (ill. en couleurs et en noir Jacques Touchez) Maroquin bordeaux (Incomplet) Éd du Rameau d'or 5 vol. Usures, manques, non collationnés.