Lot n° 51
Estimation :
30 - 50
: 52EUR
F. RABELAIS
Ensemble d'oeuvres dont :
-... - Lot 51 - Audap & Associés
F. RABELAIS
Ensemble d'oeuvres dont :
- Pantagruel (4 vol.)
- Gargantua 1 vol. (ill. en couleurs et en noir Jacques Touchez)
Maroquin bordeaux
(Incomplet)
Éd du Rameau d'or
5 vol.
Usures, manques, non collationnés.