Lot n° 49
Estimation :
40 - 60
: 52EUR
P. BRUMOY
Théâtre des grecs
Librairie... - Lot 49 - Audap & Associés
P. BRUMOY
Théâtre des grecs
Librairie CUSSAC
Paris
1775
13 vol.
(Usures, accidents, non collationnés.)