Lot n° 46
Estimation :
40 - 50
: 26EUR
Une série d'ouvrage de la même collection... - Lot 46 - Audap & Associés
Une série d'ouvrage de la même collection comprenant :
Chateaubriand - Mémoires d'outre-tombe en 2 vol.
Flaubert - Madame Bovary
Madame de la Fayette - La Princesse de Clèves
Stendhal - La Chartreuse de Parme
Ministère de l'éducation Nationale
Paris
1972
5 vol.
(Usures, accidents, non collationnés.)