Une série d'ouvrage de la même collection... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 26EUR
Une série d'ouvrage de la même collection comprenant : Chateaubriand - Mémoires d'outre-tombe en 2 vol. Flaubert - Madame Bovary Madame de la Fayette - La Princesse de Clèves Stendhal - La Chartreuse de Parme Ministère de l'éducation Nationale Paris 1972 5 vol. (Usures, accidents, non collationnés.)