JUVENAL. Satires. Traduites par Dusaulx,... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
JUVENAL. Satires. Traduites par Dusaulx, Paris, Lambert, 1770, 1 vol. in-8. Un petit volume, reliure marron (Usures, accidents, non collationné.)