Lot n° 45
Estimation :
30 - 50
: 26EUR
JUVENAL. Satires. Traduites par Dusaulx,... - Lot 45 - Audap & Associés
JUVENAL. Satires. Traduites par Dusaulx, Paris, Lambert, 1770, 1 vol. in-8.
Un petit volume, reliure marron
(Usures, accidents, non collationné.)