Lot n° 42
Estimation :
30 - 50
Oeuvres complètes de Boileau Despréaux comprenant... - Lot 42 - Audap & Associés
Oeuvres complètes de Boileau Despréaux comprenant ses poésies et écrits en prose
Paris, 1810
Trois volumes, reliure marron marbrée, filet or
(Usures, accidents, non collationnés.)