Oeuvres complètes de Boileau Despréaux comprenant... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Oeuvres complètes de Boileau Despréaux comprenant ses poésies et écrits en prose Paris, 1810 Trois volumes, reliure marron marbrée, filet or (Usures, accidents, non collationnés.)