DUCIS J.F. OEuvres. Paris, Nepveu, 1813 Trois... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
DUCIS J.F. OEuvres. Paris, Nepveu, 1813 Trois volumes (tomes 1 à 3), reliure rouge (Usures, accidents, non collationnés.)