Lot n° 35
Estimation :
30 - 50
: 77EUR
Par Me H.M.Avocat au Parlement
Remarques... - Lot 35 - Audap & Associés
Remarques du Droit Français sur les Instituts de l'Empereur Justinien
Jurisprudence française
Éd. Estienne LOYSON, Paris, 1672
(Usures, accidents, non collationné.)