Lot n° 34
Estimation :
50 - 80
: 26EUR
Histoire de Thucydide fils d'Olorus
Traduit... - Lot 34 - Audap & Associés
Traduit du grec par Pierre-Charles Levesque
Paris 1795
Quatre volumes
(Usures, accidents, non collationnés.)