Lot n° 31
Estimation :
30 - 50
La Bruyère
Les Caractères suivis des Caractères... - Lot 31 - Audap & Associés
La Bruyère
Les Caractères suivis des Caractères de Théophraste
Éd. Lefèvre
Paris
1823
2 petits volumes
Maroquin vert à filets or
(Usures, accidents, non collationnés.)