La Bruyère Les Caractères suivis des Caractères... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
La Bruyère Les Caractères suivis des Caractères de Théophraste Éd. Lefèvre Paris 1823 2 petits volumes Maroquin vert à filets or (Usures, accidents, non collationnés.)