Lot n° 30.1
Estimation :
100 - 200
: 77EUR
Armorial
Un ouvrage manuscrit
Reliure marbrée... - Lot 30 - Audap & Associés
Armorial
Un ouvrage manuscrit
Reliure marbrée et tranche velours vert
(Usures, accidents, non collationné.)