Lot n° 28
Estimation :
20 - 30
J.J. GUILLEMIN
Histoire Ancienne,
Histoire... - Lot 28 - Audap & Associés
J.J. GUILLEMIN
Histoire Ancienne,
Histoire Universelle
Paris
1852
Maroquin prune
Plat ajouré
(Usures, accidents, non collationnés.)