Lot n° 27
Estimation :
30 - 50
Dr. GOLDSMITH
Abrégé de l'Histoire romaine
Paris,... - Lot 27 - Audap & Associés
Dr. GOLDSMITH
Abrégé de l'Histoire romaine
Paris, chez Hyacinthe Langlois, 1801
Un volume, reliure brune marbrée avec liseré feuilles d'eau aux bords
(Usures, accidents, non collationné.)