Dr. GOLDSMITH Abrégé de l'Histoire romaine Paris,... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Dr. GOLDSMITH Abrégé de l'Histoire romaine Paris, chez Hyacinthe Langlois, 1801 Un volume, reliure brune marbrée avec liseré feuilles d'eau aux bords (Usures, accidents, non collationné.)