Lot n° 26
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Généalogie et histoire de la monarchie française... - Lot 26 - Audap & Associés
Généalogie et histoire de la monarchie française contenant planches de gravures portrait des rois de France
Un fort vol. en vélin blanc avec motifs de partition chant grégorien sur le plat
(Usures, accidents, non collationné.)