Généalogie et histoire de la monarchie française... - Lot 26 - Audap & Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Généalogie et histoire de la monarchie française contenant planches de gravures portrait des rois de France Un fort vol. en vélin blanc avec motifs de partition chant grégorien sur le plat (Usures, accidents, non collationné.)